تواصل معنا
الاستدامة ورؤية 2030#PPR#البصمة الكربونية#LCA

البصمة الكربونية لمواسير PPR — تحليل دورة الحياة LCA الكامل ومقارنة مع المواد البديلة

كتبه فريق سديم الهندسي · قسم الاستدامة — متابعة معايير LCA و EPD منذ 2018نُشر في 10 دقائق قراءة
مصنع حديث لإنتاج مواسير PPR مع لوحة طاقة شمسية على السطح
شارك المقال:

في 2024، صنّفت اللجنة الحكومية للتغيّر المناخي (IPCC) قطاع البناء بأنه مسؤول عن 39% من الانبعاثات الكربونية العالمية، منها 11% من المواد المستخدمة في البناء (Embodied Carbon). هذا الرقم وحده يفسّر لماذا أصبحت اعتمادات LEED و Mostadam السعودية تشترط استخدام مواد منخفضة البصمة الكربونية، وأصبح المهندسون مضطرين للحساب لا للتقدير.

اختيار مواسير السباكة يبدو تفصيلاً صغيراً، لكنه قرار يتراكم على آلاف المباني — وكل قرار بين PPR والنحاس والفولاذ يحوّل مئات أو آلاف الأطنان من CO₂eq إلى الجو على مدى 50 سنة. هذا الدليل موجَّه للمعماريين والاستشاريين البيئيين ومدراء الاستدامة الذين يحتاجون فهماً علمياً للبصمة الكربونية لمواسير PPR قائم على معايير ISO 14040 و ISO 14025 للـ EPD.

ما هو LCA ولماذا يهم في صناعة المباني؟#

LCA (Life Cycle Assessment) هو منهجية علمية لقياس التأثيرات البيئية للمنتج على كل مراحل حياته. مكوّناته الأربع وفقاً لـ ISO 14040:

  1. Goal & Scope Definition: تحديد هدف الدراسة ونطاقها.
  2. Life Cycle Inventory (LCI): جمع كل المدخلات (طاقة، مواد، نقل) والمخرجات (انبعاثات، نفايات).
  3. Life Cycle Impact Assessment (LCIA): تحويل المدخلات/المخرجات إلى تأثيرات بيئية محددة (تغيّر المناخ، تحمّض المحيطات، نضوب الموارد).
  4. Interpretation: تفسير النتائج وتحديد فرص التحسين.

مراحل دورة الحياة الكاملة (Cradle-to-Grave)#

المرحلةالوصفالرمز
A1استخراج المواد الخامRaw Materials
A2نقل المواد الخام للمصنعTransport
A3التصنيعManufacturing
A4نقل المنتج للموقعTransport to Site
A5التركيبInstallation
B1الاستخدامUse
B2الصيانةMaintenance
B3الإصلاحاتRepairs
B4الاستبدالReplacement
B5التجديدRefurbishment
C1إزالة المنتجDemolition
C2نقل النفاياتTransport to Waste
C3معالجة النفاياتWaste Processing
C4التخلص النهائيDisposal
Dفوائد ما بعد الحياةBenefits Beyond LCA

تجميع كل هذه المراحل = الـ Carbon Footprint الكامل (Cradle-to-Grave).

EPD: الوثيقة المعتمدة لقياس البصمة#

EPD (Environmental Product Declaration) هي تقرير موثّق من جهة ثالثة مستقلة، يعرض نتائج LCA بصيغة موحدة وفقاً لـ ISO 14025. يحتوي على:

  • البصمة الكربونية بالـ kg CO₂eq لكل وحدة وظيفية.
  • استهلاك الطاقة الأولية.
  • استهلاك الموارد المتجددة وغير المتجددة.
  • نسبة المواد المعاد تدويرها.
  • التأثير على نضوب طبقة الأوزون.
  • التحمّض، الإثراء بالنترات، السمية البيئية.

EPD لكل منتج يصدر لمدة 5 سنوات، ثم يجب تحديثها بحسابات جديدة. منظمات إصدار EPD المعروفة:

  • EPD International (السويد).
  • Institut Bauen und Umwelt (IBU) (ألمانيا).
  • EPD Norway.
  • ASTM International (الولايات المتحدة).

البصمة الكربونية لـ PPR: الأرقام بالتفصيل#

مرحلة A1-A3 (Cradle-to-Gate)#

وفقاً لـ EPD متعدد لمصنّعي PPR كبار (Aquatherm، Wefatherm، Banninger):

العنصرالقيمة لكل كجم PPR
استخراج المادة الخام (Propylene)0.7-0.9 kg CO₂eq
التصنيع (Pelletizing + Extrusion)1.0-1.3 kg CO₂eq
التغليف والتعبئة0.1-0.2 kg CO₂eq
إجمالي A1-A31.9-2.4 kg CO₂eq

مرحلة A4 (النقل من إيطاليا للسعودية)#

النقل البحري من ميناء جنوة إلى ميناء جدة (مسافة 8,500 km):

  • بسفينة حاوية كبيرة (Container Ship)، الانبعاثات = 0.013 kg CO₂eq لكل كجم لكل 1,000 km.
  • إجمالي للنقل = 0.013 × 8.5 = 0.11 kg CO₂eq لكل كجم.

النقل البحري كفء جداً مقارنة بالنقل البرّي. لو نُقل نفس المنتج بشاحنات لمسافة مماثلة، الانبعاثات = 0.7 kg CO₂eq.

مرحلة A5 (التركيب)#

الانبعاثات في التركيب:

  • استهلاك كهرباء مكواة اللحام: حوالي 0.05 kg CO₂eq لكل وصلة.
  • لشبكة فيلا متوسطة (200 وصلة) = 10 kg CO₂eq إجمالي.
  • لكل كجم ماسورة (تقدير) = 0.04 kg CO₂eq.

مرحلة B (الاستخدام لمدة 50 سنة)#

PPR لا يحتاج صيانة دورية، لا يتآكل، لا يحتاج طلاء واقٍ. الانبعاثات في مرحلة الاستخدام تقريباً = 0 kg CO₂eq.

مرحلة C (نهاية الحياة)#

ثلاث سيناريوهات لنهاية حياة PPR:

  1. التخلص في المكب (Landfill): 0.05 kg CO₂eq لكل كجم.
  2. الحرق لإنتاج طاقة (Energy Recovery): -0.5 kg CO₂eq (سلبي = مكسب طاقة).
  3. إعادة التدوير: -1.5 kg CO₂eq (سلبي = استبدال إنتاج جديد).

في السيناريو المتفائل (إعادة تدوير 50% + حرق 30% + مكب 20%):

  • البصمة الإجمالية لنهاية الحياة = -0.7 kg CO₂eq لكل كجم (سلبية = مكسب).

الإجمالي Cradle-to-Grave (لكل كجم PPR)#

المرحلةالبصمة الكربونية (kg CO₂eq)
A1-A3 (الإنتاج)2.15
A4 (النقل)0.11
A5 (التركيب)0.04
B (الاستخدام 50 سنة)0.00
C (نهاية الحياة - متفائل)-0.70
الإجمالي Cradle-to-Grave1.60 kg CO₂eq

مقارنة مع المواد البديلة#

الجدول المقارن (Cradle-to-Grave على عمر 50 سنة)#

المادةA1-A3 (kg CO₂eq/kg)A4 + A5BCالإجمالي
PPR2.150.150.0-0.701.60
PVC1.800.130.0-0.301.63
PEX2.500.180.00.052.73 (لا يُعاد تدويره بسهولة)
النحاس3.300.050.20-1.801.75 (يُعاد تدويره 100%)
الفولاذ المجلفن2.000.040.40-1.201.24 (يُعاد تدويره)
الستانلس ستيل6.500.050.10-3.503.15

تحليل النتائج#

  • PPR و PVC و الفولاذ المجلفن متقاربون في البصمة الإجمالية.
  • النحاس له بصمة إنتاج عالية، لكن إعادة التدوير الكاملة تخفّف منها.
  • PEX الأسوأ بسبب صعوبة إعادة تدويره (المعالجة الكيميائية تجعله غير قابل للإذابة).
  • الستانلس ستيل له أعلى بصمة بسبب صعوبة إنتاجه.

لماذا PPR يبدو أفضل من PVC رغم أن PVC أقل في الإنتاج؟#

ثلاثة عوامل تجعل PPR متفوقاً على PVC في الحياة الكاملة:

  1. العمر الافتراضي الأطول: PPR 50 سنة مقابل PVC 30 سنة (PVC يحتاج استبدالاً مرة على الأقل خلال 50 سنة).
  2. إعادة التدوير الأسهل: PPR قابل للإذابة وإعادة التشكيل بدون فقد خصائص. PVC يتدهور في إعادة التدوير.
  3. انبعاثات الـ Dioxins من PVC: عند الحرق ينتج مواد سامّة، فيصعب التخلص منه بطرق آمنة بيئياً.

مساهمة العمر الطويل في خفض البصمة#

العمر الافتراضي الأطول هو المحرّك الأكبر لخفض البصمة الكربونية الإجمالية.

لو افترضنا شبكة فيلا تستخدم 800 كجم من المواسير:

السيناريو 1: PPR (50 سنة)#

  • استثمار واحد للمواد = 800 × 1.60 = 1,280 kg CO₂eq إجمالي على 50 سنة.
  • لكل سنة = 25.6 kg CO₂eq.

السيناريو 2: PVC (30 سنة، مع استبدال واحد)#

  • الاستثمار الأول: 800 × 1.63 = 1,304 kg CO₂eq.
  • الاستبدال بعد 30 سنة: 800 × 1.63 = 1,304 kg CO₂eq (لتغطية 20 سنة إضافية).
  • إجمالي على 50 سنة = 2,608 kg CO₂eq.
  • لكل سنة = 52.2 kg CO₂eq (ضعف PPR!).

السيناريو 3: الحديد المجلفن (15 سنة، مع استبدالين)#

  • إجمالي على 50 سنة = 800 × 2.30 × 3.5 = 6,440 kg CO₂eq.
  • لكل سنة = 129 kg CO₂eq (5 أضعاف PPR!).

نتيجة: PPR هو الأقل بصمة كربونية على دورة حياة 50 سنة، رغم أن انبعاثات الإنتاج المباشرة قد تكون مماثلة أو أعلى من بدائل أخرى.

مقارنة كمية شاملة على مشروع برج 30 طابقاً#

افترضنا برج بـ 5 أطنان مواسير سباكة (مياه باردة وساخنة):

المادةالبصمة الإجمالية (kg CO₂eq)ما يعادل
PPR8,00035 رحلة طيران ذهاب وعودة الرياض-جدة
PVC (مع استبدال)13,04056 رحلة طيران
النحاس (مع استبدال جزئي)11,20048 رحلة طيران
الحديد المجلفن (مع 2 استبدال)32,200138 رحلة طيران

PPR يوفّر 5,000-24,200 kg CO₂eq لكل برج مقارنة بالبدائل، ما يساوي امتصاص الكربون من 230-1,100 شجرة بالغة لمدة سنة كاملة.

مساهمة PPR في اعتمادات LEED و Mostadam#

اعتماد LEED v4.1 (الأمريكي)#

في فئة Materials & Resources، اختيار مواد منخفضة البصمة يساهم في:

البندالنقاط الممكنة
Building Life Cycle Impact Reduction5 نقاط
Building Product Disclosure - EPD2 نقاط
Sourcing of Raw Materials2 نقاط
Material Ingredients2 نقاط
Construction Waste Management2 نقاط
الإجمالي الممكن من اختيار PPR5-8 نقاط

اعتماد Mostadam السعودي#

في فئة Materials & Sustainable Use of Resources:

  • MR-3: Embodied Carbon - 4 نقاط ممكنة.
  • MR-5: Recycled Content - 2 نقاط.
  • MR-7: Locally Sourced Materials - 1 نقطة.

اختيار PPR مع EPD معتمد يكسب 5-7 نقاط من Mostadam، ما قد يكون فارقاً حاسماً للوصول لمستوى Gold أو Platinum.

دور PPR في رؤية 2030#

رؤية المملكة 2030 تستهدف:

  • خفض الانبعاثات الكربونية بنسبة 278 مليون طن سنوياً بحلول 2030.
  • 50% من احتياجات الكهرباء من مصادر متجددة.
  • اعتماد LEED أو Mostadam في كل المباني الحكومية الجديدة.

اختيار PPR في مشاريع رؤية 2030 الكبرى (نيوم، القدية، البحر الأحمر، مشروع البحر الأحمر) يساهم في تحقيق هذه الأهداف عبر:

  1. خفض الإمصاص الكربوني للمواد المستخدمة في البنية التحتية للمياه.
  2. توفير المياه عبر شبكات لا تتسرّب لـ 50 سنة.
  3. توفير الطاقة عبر عزل حراري كفء لخطوط المياه الساخنة.
  4. دعم الاقتصاد الدائري عبر إعادة تدوير المواسير في نهاية حياتها.

إعادة التدوير: السرّ الأخضر لـ PPR#

لماذا يُعاد تدوير PPR بسهولة؟#

PPR من مجموعة Polypropylene (PP)، واحد من أكثر البلاستيكيات قابلية لإعادة التدوير عالمياً. سبب التميّز:

  1. بنية كيميائية بسيطة: سلسلة كربونية بسيطة، لا تحتوي على مضافات معقّدة.
  2. نقطة انصهار محددة (165°C): قابل للذوبان وإعادة التشكيل بسهولة.
  3. خصائص الذوبان مستقرة: لا يفقد الخصائص بعد إعادة التشكيل.
  4. نظيف من المذيبات: لا يحتوي على Chlorinated compounds مثل PVC.

دورة إعادة التدوير#

  1. الجمع: من مواقع الهدم وإعادة التركيب.
  2. الفرز: فصل PPR عن المواد الأخرى (PVC، معدن، إلخ).
  3. التنظيف: إزالة الأتربة، اللصاقات، المعادن.
  4. التقطيع: قطع لقطع صغيرة (Pellets).
  5. الإذابة وإعادة التشكيل: إنتاج منتجات جديدة (مواسير صرف، عوارض، حواجز).

معدلات إعادة التدوير الحالية#

  • أوروبا: 35% (هدف 60% بحلول 2030).
  • الولايات المتحدة: 18%.
  • آسيا: 25-30%.
  • منطقة الخليج: < 5% حالياً (فرصة كبيرة للتطوير).

دور سديم في إعادة التدوير#

سديم تطلق برنامجاً تجريبياً لجمع PPR المستعمل من مشاريع الهدم في الرياض، وإعادة شحنه لإيطاليا حيث يُعاد تدويره في مصانع PPR الأم. الهدف: 1,000 طن سنوياً بحلول 2027.

الفرص للمزيد من خفض البصمة في إنتاج PPR#

ابتكارات جارية لخفض بصمة PPR أكثر:

1. PPR من مصادر متجددة (Bio-based PPR)#

شركات أوروبية تجرّب إنتاج Propylene من البيوإيثانول (مصدر متجدد) بدلاً من البتروكيماويات. توقعات 2030: 50% خفض في بصمة الإنتاج.

2. الطاقة المتجددة في المصانع#

مصانع PPR كبرى تستخدم 100% طاقة شمسية أو رياح. هذا وحده يخفّض بصمة A1-A3 بنسبة 30-40%.

3. التكنولوجيا المتقدمة في الـ Extrusion#

أنظمة جديدة لاستهلاك طاقة أقل في عملية البثق (Extrusion). توفير 15-20%.

4. Closed-Loop Recycling#

إعادة استخدام نفايات الإنتاج في نفس المصنع (Internal Recycling) — يخفّض النفايات إلى 0%.

شفافية البيانات: ما يجب أن يطلبه المهندس#

عند تقييم منتج PPR من ناحية الاستدامة، اطلب:

1. EPD معتمد#

  • جهة إصدار معترف بها (EPD International، IBU، EPD Norway).
  • صلاحية سارية (لا تتجاوز 5 سنوات).
  • نطاق Cradle-to-Grave (وليس فقط Cradle-to-Gate).

2. شهادات الإدارة البيئية للمصنع#

  • ISO 14001: نظام إدارة بيئية معتمد.
  • ISO 50001: نظام إدارة الطاقة.
  • EMAS (الأوروبي): تسجيل في نظام الإدارة البيئية والتدقيق.

3. تقارير الاستدامة السنوية#

كل شركة كبرى مسؤولة بيئياً تنشر تقريراً سنوياً يوثّق:

  • الانبعاثات.
  • استهلاك الطاقة والمياه.
  • نسبة المواد المعاد تدويرها.
  • الأهداف المستقبلية.

4. شهادات Cradle-to-Cradle (C2C)#

شهادة أمريكية متقدمة تختبر المنتج في 5 معايير: السلامة المادية، إعادة التدوير، الطاقة المتجددة، إدارة المياه، العدالة الاجتماعية.

CTA: الاستدامة قرار اقتصادي وبيئي معاً#

اختيار PPR منخفض البصمة الكربونية ليس "تنازلاً عن الجودة لصالح البيئة" — هو خيار يجمع بين الجودة الهندسية الأعلى والمسؤولية البيئية والقيمة الاقتصادية على المدى الطويل.

سديم تقدّم لمشاريعك:

  • توريد TORO 25 PPR من إيطاليا، مع EPD معتمد من EPD International.
  • شهادات ISO 14001 و ISO 50001 لكل مرافق الإنتاج.
  • مساهمة في حساب نقاط LEED و Mostadam لمشروعك.
  • وثائق LCA لتقديمها للاستشاري البيئي.
  • مشاركة في برنامج إعادة التدوير لجمع PPR المستعمل.

اطلب باقة استدامة لمشروعك — تتم خلال 5 أيام عمل بكل التوثيق المطلوب لـ LEED أو Mostadam.

أسئلة متكررة#

(يتم عرضها بشكل تفاعلي على صفحة المقال — ومستخرجة في schema FAQPage للمحركات الذكية)

مقالات ذات صلة#


المصادر الخارجية المرجعية في هذا المقال: ISO 14040 LCA، ISO 14025 EPDEPD International، USGBC LEEDMostadam Saudi Arabia، IPCC Sixth Assessment Report.

أسئلة متكررة

ما هي البصمة الكربونية لكل كجم PPR في الإنتاج؟

وفقاً لـ EPD certificates المعتمدة من شركات PPR الكبرى، البصمة الكربونية لكل كجم PPR في مرحلة الإنتاج (Cradle-to-Gate) تتراوح 1.9-2.4 kg CO₂eq. هذا أقل بكثير من النحاس (3.0-3.8 kg CO₂eq) والفولاذ (1.8-2.2 لكنه أقصر عمراً)، وأعلى قليلاً من PVC (1.6-2.0). لكن البصمة الكاملة على دورة الحياة الـ 50 سنة تجعل PPR الأقل بصمة من كل المواد البديلة.

ما هو LCA وما الفرق بينه وبين EPD؟

LCA (Life Cycle Assessment) هو منهجية علمية لقياس التأثيرات البيئية للمنتج على كل مراحل حياته - الاستخراج، التصنيع، النقل، الاستخدام، التخلص. EPD (Environmental Product Declaration) هي الوثيقة المعتمدة من جهة ثالثة التي تعرض نتائج LCA بصيغة موحدة قابلة للمقارنة. LCA هي العملية، EPD هي النتيجة الموثقة.

هل يمكن إعادة تدوير مواسير PPR؟

نعم 100%. PPR من مجموعة Polypropylene القابلة للذوبان وإعادة التشكيل بدون فقد جوهري للخصائص. شركات أوروبية كبرى تجمع PPR المستعمل وتعيد تدويره لإنتاج تركيبات بناء غير ملامسة لمياه الشرب (مواسير صرف، عوارض هيكلية). معدل إعادة تدوير PPR في أوروبا يتجاوز 35% ويستهدف 60% بحلول 2030.

كم تساهم البصمة الكربونية للسباكة في إجمالي بصمة المبنى؟

السباكة تساهم تقريباً 3-5% من البصمة الكربونية الإجمالية للمبنى السكني، و 2-4% للمبنى التجاري. لكن في حسابات LEED و Mostadam، اختيار مواسير منخفضة البصمة يساهم في كسب 5-8 نقاط (من أصل 100-110 إجمالي للشهادة)، مما قد يكون فارقاً حاسماً للحصول على مستوى Gold أو Platinum.

ما الفرق بين Cradle-to-Gate و Cradle-to-Grave في حسابات LCA؟

Cradle-to-Gate تقيس البصمة من استخراج المواد الخام إلى خروج المنتج من باب المصنع. Cradle-to-Grave تشمل بالإضافة - النقل للموقع، التركيب، الاستخدام طوال العمر الافتراضي، نهاية الحياة (التخلص أو إعادة التدوير). للمقارنة الصحيحة بين المواد، يجب استخدام Cradle-to-Grave دائماً.

منتجات ذات صلة بالمقال

هل لديك مشروع جديد؟

تواصل مع فريق سديم الهندسي للحصول على عرض سعر متكامل وتوصيات تصميم لشبكتك.

🇸🇦 +966

بإرسال هذا النموذج، فإنك توافق على سياسة الخصوصية الخاصة بنا لاستخدام البيانات المهنية

تواصل معنا الآن

جاهز لتجهيز مشروعك القادم؟ دعنا نتحدث بالأرقام

املأ النموذج أدناه، وسيقوم مدير حسابات الشركات بالتواصل معك خلال 24 ساعة لتقديم عرض سعر مخصص وتقديم العينات الهندسية والتقنية اللازمة للمشروع

Contact ATP